返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
掌上公交如何设置刷新频率为10秒
时间:2026-04-24 00:15:11
1、在新联手机凤畜桌近够离面上点击打开掌上公交。
2、点击右下角的我的。
3、再点击设置。
4、点击刷新频率。
5、选择10秒。
6、就是将掌上公交刷新频率设置为10秒。
掌上公交怎么设置刷新频率
掌上公交如何更改实时数据刷新频率?
掌上公交如何调整字体大小?
掌上公交如何设置交通提醒
掌上公交如何收藏公交路线?
为你推荐:
体育节手抄报
心理手抄报
关于节约的手抄报
三年级手抄报怎么写
争做最美学生手抄报
防电手抄报
关于文明的手抄报内容
关于文明出行的手抄报
安全的手抄报内容
五年级数学手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]