返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone控制中心怎么添加睡眠模式
时间:2026-04-21 17:11:07
1、打开iPhone设置页面,点开
控制中心
2、在控制中心页面下方找到
睡眠模式
,
点击前面的加号
3、添加后在页面上方就可以看到睡眠模式
4、然后打开控制中心页面就可以看到睡眠模式的图标了
笔记本触摸屏失灵了怎么办
s7手表如何连接手机?
pc有多系统怎么设置默认的操作系统?
用火狐浏览网页时总有弹窗广告,怎么屏蔽?
土巴兔橱柜怎样生成台面
为你推荐:
卫生城市手抄报
初中交通安全手抄报
四年级数学手抄报内容
八十天环游地球手抄报
关于读书手抄报
中华经典诵读手抄报
五年级上册手抄报
孝心少年手抄报
三年级感恩手抄报
手抄报感恩内容大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]