返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么帮助别人查询新冠病毒核酸抗体检测结果
时间:2026-05-04 22:32:23
1、点击查询
打开支付宝后,在支付宝搜索框中输入【核酸检测证明】,点击【查询】按钮。
2、点击立即查看
进入核酸检测证明搜索结果界面,点击【立即查询材返】。
3、点击老幼查询
进入新冠病毒核算/抗体检测结果查询界面,点击【老幼查询】。
4、点击查询
进入身温轿爱份信息界面,输入姓名、证件号码,点击【查询】。蚂帽
无线网卡怎么连接电视
怎样去除鲤鱼的腥线
干烧鲅鱼的做法
火龙果籽种植方法
如何在苏宁易购网站筛选自营商品
为你推荐:
民族团结手抄报
手抄报花边
森林防火手抄报
关于消防安全的手抄报
儿童节手抄报
读书手抄报内容
交通安全手抄报内容
植树节手抄报
防溺水手抄报大全图片
母亲节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]