返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
拼多多怎么关闭大数据
时间:2026-04-26 19:30:11
1、
点击设置
打开拼多多后台,点击设置。
2、
点击清除缓存
在设置下,点击清除缓存。
3、
点击确定
在新弹出窗口,点击确定。
4、
缓存清除成功
缓存清除成功,会显示清除数量。
拼多多怎么关闭个性化内容推荐?
怎样关闭拼多多app的个性化推荐
如何删除拼多多的记忆推荐
拼多多如何避免大数据杀熟
拼多多物流揽件后一直不更新怎么办
为你推荐:
关于祖国的手抄报
艺术节手抄报
劳动节手抄报简单好画
青春手抄报
中秋节手抄报内容
从小学先锋长大做先锋手抄报
小学生手抄报图片
创文明城市手抄报
森林草原防火手抄报
新年的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]