返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝生物支付功能在哪里开通2022
时间:2026-04-25 09:39:59
1、点击我的
我们打开支付宝,然后我们点击右下角的我的选项。
2、点击设置选项
进入之后我们点击右上角的设置选项。
3、点击生物支付
进入之后我们就可以看到生物支付了
我们点击按照步骤开通即可。
支付宝怎么设置生物支付方式
手机支付宝指纹刷脸生物支付如何设置
支付宝设置生物支付怎么操作
支付宝生物支付怎么设置
支付宝怎么跳过刷脸认证?
为你推荐:
身边的科学手抄报
动物手抄报
关于卫生的手抄报
迎国庆手抄报
感恩母亲手抄报内容
红心向党手抄报
我也追星手抄报
环保手抄报的内容
我阅读我快乐手抄报
科学家的故事手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]