返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米智能锁是如何添加临时密码的?
时间:2026-04-22 06:03:21
1、首先打开米家app,选择门锁。
2、随后等待APP与门锁的蓝牙连接,连接后点击左上方三个点。
3、之后在设置中点击点击临时密码。
4、最后在临时密码中选择需要选择的时期,再根据手机提示操作即可。
小米智能门锁怎么修改开门密码
小米门锁怎么共享给家人
小米智能锁怎么恢复出厂设置方法
小米智能锁怎么设置一次性密码?
请问小米米家智能门锁如何连接蓝牙网关?连接后能实现哪些功能
为你推荐:
法制手抄报图片大全
同讲普通话携手进小康手抄报内容
小学生爱国手抄报
八一建军节手抄报内容
交通安全手抄报大全
读书手抄报版面设计图
感恩母亲的手抄报图片
2020国庆节手抄报内容
三年级手抄报大全
家乡美手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]