返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivo手机怎么恢复删除的照片
时间:2026-05-07 00:14:06
1、打开相册app,进入相册页,点击“最近删除”图标。
2、进入最近删除界面,点击右上角“选择”图标。
3、勾选要恢复的照片,点击底部“恢复”图标。
4、点击“恢复”按钮,即可恢复删除的照片。
心遇怎么删除动态?
回收站在手机哪里找
手机删除的照片在哪里可以找到
如何恢复被删除的手机照片
误删的图片怎么找回
为你推荐:
吸烟有害健康的手抄报
春节手抄报 简单
新学期新征程手抄报
红红火火过大年手抄报
我的书屋我的梦手抄报
新年手抄报简单又漂亮
防控疫情的手抄报
小学生疫情手抄报
关于网络安全的手抄报
新年手抄报简单又好看
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]