返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
绿洲怎么设置仅WIFI下视频自动播放?
时间:2026-04-24 18:43:07
1、打开手机上的绿洲,
点击下方的小人图标
2、进入之后,
点击右上角的设置图标
3、进入之后,
点击通用设置
4、进入之后,
点击视频自动播放
5、之后,
点击仅WIFI就可以了。
绿洲怎么关闭视频自动播放
绿洲怎么关闭视频自动播放
绿洲怎么关闭视频自动播放
绿洲怎么设置关闭视频自动播放
西瓜视频,怎么设置视频自动播放仅wifi下打开?
为你推荐:
春节手抄报字少又漂亮
元宵手抄报
清明节手抄报图片大全
防溺水手抄报简单漂亮
关于三八妇女节的手抄报
宪法手抄报简单漂亮
高中生手抄报
心理健康手抄报模板
环保手抄报图片
科学幻想手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]