返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微博怎么设置私信权限?
时间:2026-04-22 16:28:37
1、进入微博我的页面,点击右上角的“设置”图标。
2、在设置界面点击进入“隐私设置”。
3、然后在隐私设置里面选择“我可以收到哪些人的私信”。
4、在隐私设置页面中,即可设置设置权限。
微博怎样看是谁点了赞?
微博怎么无痕取关
微博怎么设置私信权限
微博的消息通知自定义提醒如何设置
新浪微博如何删除自己上传的微博故事
为你推荐:
节水节电节粮手抄报
科技节手抄报内容
九一八事变手抄报
国庆小报手抄报
中秋节手抄报花边
廉洁教育手抄报
环境手抄报图片
元旦节手抄报一等奖
开学手抄报简单又好画
二年级手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]