返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivo Y31S怎么修改拨号提示音
时间:2026-04-24 03:12:26
1、打开vivo Y31S手机,点击【设置】按钮,然后点击下方【声音与振动】按钮,如下图所示;
2、在声音与振动界面中,点击【拨号提示音】按钮,如下图所示;
3、在拨号提示音界面中,即可选择修改。
OPPO手机怎么更改微信消息提示音
oppo手机通知铃声怎么设置
vivo手机信息铃声在哪里设置
vivo手机怎么设置拨号提示音
oppo手机怎么设置短信提示声音
为你推荐:
手抄报简单又漂亮
关于珍爱生命的手抄报
法律知识手抄报图片
初一数学手抄报图片
三年级感恩手抄报
讲卫生手抄报
科技点亮生活手抄报
初中消防安全手抄报
争做最美少年手抄报
关于读书的手抄报花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]