返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
携程旅行APP如何关闭个性推荐?
时间:2026-05-13 02:14:25
1、打开携程旅行APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“个性推荐”点击右侧按钮即可关闭。如图:
携程旅行如何关闭个性推荐
携程旅行app如何关闭个性推荐?
携程旅行如何关闭个性推荐
携程旅行如何关闭个性推荐
携程旅行如何关闭个性推荐
为你推荐:
卫生手抄报图片
小学生感恩节手抄报
森林防火手抄报图片
放飞梦想手抄报素材
关于爱国的手抄报内容
手抄报读书伴我成长
快乐暑假手抄报内容
三年级英语手抄报
保护眼睛的手抄报
民族精神代代传手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]