返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果14相机色调怎么调
时间:2026-04-24 20:15:52
1、点一下倒三角
在苹果14相机应用界面,点一下倒三角小图标。
2、点一下滤镜图标
出现功能图标栏,点一下如下图所示的滤镜图标。
3、选择相机滤镜
选择相机滤镜,就可以调整相机色调了。
苹果14pro相机怎么设置效果最佳
苹果14如何设置相机
iPhone14怎么设置拍照高清又好看
iphone14如何设置色彩滤镜
苹果14相机拍照模糊
为你推荐:
数学手抄报版面设计
爱国手抄报花边
年俗年韵年文化手抄报
二年级上册手抄报
交通安全手抄报题目
小学生教师节手抄报
国家卫生城市手抄报
垃圾不落地手抄报
有关爱国的手抄报
安全伴我成长手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]