返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
测测在哪设置开播提醒?
时间:2026-04-23 06:48:53
1、首先,打开app,右下角选择【我的】,点击进入;
2、第二步,选择【设置】图标,点击进入;
3、第三步,选择【消息设置】,点击进入;
4、最后,选择【开播提醒】,点击开启设置即可。
在哪设置YY软件的开播提醒?
测测APP在哪开启消息提醒
九游怎么设置游戏开测提醒
小红书开播提醒在哪设置
小红书开播提醒功能在哪打开
为你推荐:
二年级手抄报
春节手抄报
交通安全手抄报图片
感恩父母手抄报
环保手抄报内容
儿童节手抄报
手抄报设计
中秋节手抄报
关于读书的手抄报内容
清明手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]