返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么设置微信不允许通过我的二维码添加我
时间:2026-04-22 09:52:33
1、打开微信App的【设置】,选择【朋友权限】。
2、选择【添加我的方式】。
3、点击【我的二维码】选项后方的按钮。
4、关闭按钮,即可设置不允许通过我的二维码添加我。
寻欢怎么充值钻石?寻欢充值钻石方法?
探探怎么设置不让陌生人关注我和看我的相册
微信,发现页没有‘附近的人’,在哪里设置?
微信如何添加好友并查看好友最最近添加纪录
微信不小心拉黑了别人如何查看和解除?
为你推荐:
七年级上册历史手抄报
鲁迅的手抄报
三年级数学手抄报内容
手抄报字体设计
法律小知识手抄报
我的梦中国梦手抄报内容
为国家富强而奋斗的杰出人物手抄报
手抄报我的中国梦
防震减灾手抄报版面
庆国庆迎中秋手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]