返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone手机在哪里取消聆听时显示建议
时间:2026-04-25 08:25:42
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入设置,点击进入“Siri与搜索”选项。
2、第二步:
我们再点击查找“聆听时显示”设置项。
3、第三步:
把显示功能关掉,即可取消聆听时显示建议。
苹果11充电到100还显示充电
iPhone14如何关闭某App的后台刷新
苹果信息重复提醒功能如何取消
iPhone14如何开启助听器兼容性
苹果iPhone系统更新提示如何取消
为你推荐:
军训的手抄报
趣味语文手抄报
诚实手抄报
关于和平的手抄报
节约用纸的手抄报
关于手抄报的图画
手抄报名人名言
经典诵读手抄报资料
数学小故事手抄报
科技幻想手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]