返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信银行卡怎么调位置
时间:2026-05-10 02:34:23
1、第一步,打开好友会话,点击转账。
2、第二步,输入金额,点击转账按钮。
3、第三步,在弹出的窗口上,点击支付方式。
4、第四步,点击选择一张银行卡来支付,选择下该张银行卡就会调整到第一的位置了。
微信零钱和银行卡支付怎么切换
微信银行卡怎么调位置
微信支付默认银行卡怎么设置
微信在哪设置银行卡
微信怎么更换银行卡
为你推荐:
抗战胜利手抄报
我的寒假生活手抄报
英语手抄报的内容
国庆节的手抄报怎么画
关于五一劳动节手抄报
英语手抄报版面设计
六一手抄报内容简短
感恩父母的手抄报
美丽的祖国手抄报
防震手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]