返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
智慧语音怎么改声音
时间:2026-04-21 20:52:46
1、进入华为设置页面,选择打开智慧助手选项。
2、进入到智慧助手页面,点击打开智慧语音。
3、进入后,点击打开语音唤醒。
4、进入页面里,选择点击重新录入唤醒词即可。
写各种作业时应该听什么歌?(语文,数学,英语,品德与社会,科学等等。)
迷你世界如何驯服小野人
和平精英金箍棒使用方法
带柄的折扇用纸怎么折
活动计划怎么写(举例子)
为你推荐:
科技节手抄报内容
小学生消防手抄报
家规家训手抄报
节水节电节粮手抄报
珍惜水资源手抄报
庆祝国庆手抄报
国庆节 手抄报
法制手抄报的内容
建队日手抄报
创建平安校园手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]