返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为手机微信运动权限在哪打开
时间:2026-04-21 15:39:46
1、打开手机设置,点击“隐私”选项。
2、进入隐私界面,点击“权限管理”选项。
3、进入权限管理,点击“健身运动”。
4、进入运动权限界面,搜索“微信”,打开“微信”右侧开关,即可打开微信运动权限。
微信运动步数不同步怎么解决
微信运动怎么开启权限设置
华为手机微信运动权限设置如何打开
微信运动步数怎么打开
微信运动的权限怎么设置
为你推荐:
呵护心灵手抄报资料
手抄报国庆70周年
节约用水手抄报大全
健康教育手抄报内容
节约用电手抄报内容
经典诵读手抄报图片
关于五四运动的手抄报
诚实守信手抄报内容
五一劳动节手抄报简单
童话手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]