返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone手机如何把录屏添加到控制面板
时间:2026-05-04 04:23:11
1、进入手机设置里点击控制中心功侧物能。
2、点击屏幕录制后边的加号进行添加王此。
3、最后手机顶部右侧向下滑点击录屏按艳海总钮就可以了。
苹果视频发出来就模糊了怎么办
苹果12在哪开启语音控制功能
苹果手机动态效果在哪设置
怎么去掉iphone今天视图和搜索功能?
苹果13如何设置禁止显示隐藏相册?
为你推荐:
关于诚信的手抄报
开学了手抄报
圣诞节英语手抄报
爱牙日手抄报
数学手抄报内容资料
端午节手抄报简单好画
关于重阳节的手抄报
世界地球日手抄报
新冠肺炎手抄报
讲普通话写规范字手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]