返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何清理迅雷中的缓存文件?
时间:2026-04-25 08:45:59
1、首先打开手机中的【迅雷】app。
2、打开迅雷中【我的】界面,点击右上角的【设置】图标。
3、打开设置界面后点击【清理缓存和空间】选项。
4、耐心等待片刻后即可清理成功,如图所示。
迅雷app软件如何快速删除云盘中的文件
手机迅雷如何清理缓存空间
手机迅雷如何清理本地记录
迅雷怎么全部删除已经下载内容
手机迅雷怎么导出下载的文件?
为你推荐:
我爱文学手抄报内容
地理手抄报内容
关于民族的手抄报
关于成长的手抄报
缅怀先烈的手抄报图片
手抄报感恩老师
英语国庆手抄报
国庆英语手抄报
数学故事手抄报
国庆手抄报简单
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]