返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机输入法中候选字体大小怎么设置默认?
时间:2026-04-28 04:31:04
1、首先打开【语言和输入法】,再点击【百度输入法华为版】。
2、进入后,点击【界面设置】。
3、在【界面设置】中,下拉点击【候选字体大小】。
4、进入【候选字体大小】后,选中【默认大小】即可。
手机搜狗输入法如何设置字体大小
怎么移动手机输入法键盘的位置?
怎么更改搜狗输入法的笔迹粗细
搜狗输入法怎么设置候选字的大小?
搜狗输入法候选字体大小怎么设置
为你推荐:
地理手抄报内容
清明节手抄报大全漂亮
关于病毒的手抄报简单又漂亮
普法手抄报
金色童年手抄报
科技知识手抄报
关于心理的手抄报
重阳节手抄报简单字少
我爱阅读手抄报图片
一二年级普通话手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]