返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone13:西瓜视频直播状态如何同步其它账号?
时间:2026-04-22 16:23:23
1、打开手机“西瓜视频”软件。
2、软件我的页面,打开“设置”。
3、软件设置页面,打开“账号与安全”。
4、软件账号页面,勾选“展示直播状态”,西瓜视频直播状态就自动同步到其它账号了。
西瓜视频如何设置微信账号绑定?
西瓜视频怎么赚钱的
怎样取消西瓜视频的实名认证
抖音怎么开通视频授权
西瓜视频 ‘广告合作’ 在哪里?
为你推荐:
关于艾滋病的手抄报
国庆手抄报简单
日行一善手抄报
关于友善的手抄报
网络安全手抄报图片
推广普通话手抄报内容
环保手抄报内容大全
三爱三节手抄报资料
端午手抄报图片
小学数学手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]