返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
饿了么怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 01:48:56
1、打开饿了么我的页面右上方
设置
2、在设置页面里打开
通用
3、然后点开页面下方的
个性化推荐设置
4、打开后在页面上方关闭个性化推荐设置
5、在弹出提醒小框里点击
确认
即可
饿了么怎么关闭个性化推荐
饿了么如何关闭个性化推荐?
饿了么怎么关闭个性化推荐
饿了么怎么关闭个性化推荐
饿了么APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
美术手抄报
海洋知识手抄报
古诗词手抄报
卫生手抄报图片
传统文化手抄报大全
淘气包马小跳手抄报
手抄报边框素材
放飞心灵手抄报内容
安全的手抄报内容
精美手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]