返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
电脑版QQ音乐怎么定时关闭播放
时间:2026-04-28 02:27:25
1、将电脑桌面上的QQ音乐图标双击打开。
2、点击右上角三条横杠。
3、点击“定时设置”。
4、勾选“开启定时停止播放”。
5、设置“指定停止时间”即可。
关闭QQ音乐动态桌面的方法
网易云电脑端定时关机怎么设置
网易云音乐如何设置快捷键
电脑qq音乐在哪里设置桌面歌词
qq音乐锁屏就停止播放
为你推荐:
三国演义手抄报内容
海洋手抄报内容
保护树木的手抄报
我爱中国手抄报
安全手抄报图案
电子手抄报背景
绿色出行齐步走手抄报
拒绝垃圾食品手抄报
以孝为主题的手抄报
爱我中华手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]