返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果xs怎么显示电量百分比
时间:2026-04-22 15:17:04
1、苹果xs是默认开启电池百分比显示的,需要下拉状态栏。
2、在页面的上方,可以看到电池百分比信息。
3、点击设置内的电池,在电池电量处,可以看到详细的电量使用信息。
4、总结如下。
苹果xs电量百分比怎么设置
iPhone XS手机如何显示电量?
苹果xs怎么没有电池百分比
苹果xs电池百分比怎么显示出来
苹果手机怎么让电池显示电量百分比
为你推荐:
三爱三节手抄报资料
手抄报感恩老师
读书手抄报花边
诚信友善手抄报
说普通话写规范字手抄报内容
小学生手抄报制作大全
建国手抄报内容
节约用水手抄报内容
文明校园手抄报资料
六一儿童节手抄报简单
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]