返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone手机如何查看是否充满电
时间:2026-04-23 22:36:40
1、首先,点击页面上方的加号功能。
2、接着,搜索电池,然后点击电池功能。
3、接下来,页面中会显示电量的剩余情况。
4、点击下面的添加小组功能。
5、这样就会在手机屏保中显示剩余的电量。
苹果充满电是怎么显示的
苹果手机充满电怎么显示
苹果手机充满电后会自动断电吗
苹果手机如何关闭自动亮屏
苹果手机充满电还显示充电标志怎么回事
为你推荐:
知法守法手抄报
初中语文手抄报
关于地理的手抄报
感恩父母手抄报花边
错别字手抄报
法制手抄报资料
初一数学手抄报图片
手抄报小装饰
节约水资源手抄报
物理手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]