返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone12手机听筒有杂音怎么办
时间:2026-04-22 16:47:03
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“辅助功能”界面。
2、在辅助功能中,进入“音频视觉”设置页。
3、在音频视觉界面,将“电话降噪”选项点亮即可。
iPhone12通话有杂音如何解决
苹果13找不到电话降噪?
苹果手机听筒声音小有杂音怎么办
iphone怎么把上面扬声器关掉
ios16电话降噪在哪里?
为你推荐:
一二年级防溺水手抄报
3.8妇女节手抄报
抗美援朝手抄报内容
防控疫情手抄报内容
关于廉洁的手抄报
关于防控疫情的手抄报
光盘行动手抄报内容
依依惜别手抄报
植物园手抄报
元旦节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]