返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝上怎么查询核酸检测结果
时间:2026-04-28 12:32:09
1、打开【支付宝】,点击上方的搜索栏。
2、在搜索栏中输入【国务院客户端】点击搜索进入。
3、选择【核酸检测证明】点击进入。
4、选择【查自己】点击进入即可查询。
在支付宝里怎么查核酸检测结果
支付宝上怎么查询核酸检测结果
支付宝在线查询核酸检测报告结果
支付宝如何查看核酸检测结果
支付宝怎么查核酸检测报告
为你推荐:
科学小常识手抄报
五年级上册手抄报
食品手抄报
关于正月十五的手抄报
手抄报之家
环境保护手抄报内容
关于感恩的手抄报内容
物理手抄报内容
关于传染病的手抄报
夏洛的网手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]