返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
淘宝退货中的宝贝怎么撤销退货申请
时间:2026-04-22 11:12:12
1、打开淘宝APP,点击页面右下角的我的淘宝。
2、找到我的订单,点击退款、售后。
3、选择要撤销退货的宝贝,然后点击进入。
4、最后点击撤销申请,即可完成退货宝贝的撤销申请。
怎么撤销退款申请
手机淘宝怎么撤销退货退款申请
等待揽件怎么申请退款
淘宝拦截退回怎么才能申请退款
快递一直揽收状态怎么处理
为你推荐:
电子版手抄报
名人名言手抄报图片
小学生防火手抄报
唐诗宋词手抄报
四年级读书手抄报
平安手抄报
有关母亲节的手抄报
古诗词手抄报
手抄报怎么画
科技创造未来手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]