返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小陪伴语音软件怎么开启关闭消息弹窗提醒功能
时间:2026-04-21 17:41:44
1、打开手机软件小陪伴语音,点击右下角的“我”按钮,如图
2、进入小陪伴语音我的页面后,点击图中标记的图标“设置”按钮,如图
3、在弹出的软件设置页面中,点击“关闭消息弹窗提醒”功能的按钮即可,如图
造梦无双怎么修改宠物名称?
妈妈把我的辣条藏起来了第一关怎么过
逃跑吧少年怎么设置快捷消息
迷你世界怎么获得勋章,迷你世界勋章在哪佩戴
逃跑吧少年怎么玩
为你推荐:
手抄报安全伴我行
创卫手抄报资料
运动与健康手抄报
安全与健康手抄报内容
垃圾分类的手抄报
关于的手抄报图片
我爱爸爸妈妈手抄报
手抄报的内容
传染病手抄报
好人好事手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]