返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信如何关闭语音扬声器
时间:2026-04-25 03:58:18
1、
点击选择语音
打开微信APP,选择一个语音。
2、
点击扬声器播放
选择出现的扬声器播放,点击一下即可。
3、
点击查看
切换为听筒模式,即可关闭语音扬声器。
iPhone系统Siri语言变更“英语(爱尔兰)”
网易云音乐怎么设置音乐动效
王者荣耀奇遇咕嗒寻宝怎么玩
iPhone斗鱼app关闭“播放器手势”?
怎么关闭苹果查看完整HDR功能?
为你推荐:
小手牵大手手抄报
有关弟子规的手抄报
礼仪手抄报
五一英语手抄报
小学生科技手抄报图片
我们的节日中秋节手抄报
我的梦想手抄报图片
我的寒假我做主手抄报
校园手抄报内容
迎国庆的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]