返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机突然有杂音怎么办?
时间:2026-04-26 03:53:59
1、打开小米手机的设置,点击更多设置。
2、来到更多数字页面,点击扬声器清理。
3、来到扬声器清理页面,点击自动清理后面的开关。
4、点击我知道了,按照提示将音量调到最大,等待30秒即可清理完毕。
小米手机喇叭突然滋滋滋的
小米手机扬声器有杂音滋滋怎么处理
小米手机突然发出异响怎么办?
小米手机喇叭出现异响怎么办
小米10s喇叭突然滋滋响
为你推荐:
元旦手抄报内容大全
关于爱国卫生的手抄报
手抄报内容资料
一年级感恩手抄报
校园文化手抄报
手抄报花边难又漂亮
法律知识手抄报资料
读书节手抄报资料
爱劳动手抄报内容
感恩的手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]