返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
全民K歌软件如何删除听歌记录?
时间:2026-04-26 19:28:31
1、我们先打开进入全民K歌软件的菜单,点击进入播放历史;
2、然后在播放历史页面,点击一条听歌记录;
3、等待时间,在弹出的提示点击确定删除该听歌记录,这样即可完成删除了。
全民k歌怎么删除访问记录
怎么样在全民K歌中查看自己曾经的转发歌单
全民k歌怎么隐身访问
怎么设置在全民K歌中微信好友看不到自己
怎么关闭全民K歌隐藏关注动向
为你推荐:
我读书我快乐手抄报
端午节手抄报简单漂亮
植树节手抄报简单好看
手抄报边框
安全教育手抄报
读书节手抄报
珍爱生命手抄报
三爱三节手抄报
节水手抄报简单又漂亮
阅读手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]