返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
得物app如何关闭交易物流通知?
时间:2026-05-01 23:46:11
1、打开得物app,在个人中心点击右上角的【提醒】。
2、在列表中找到【交易物流】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
4、在列表中找到【消息免打扰】,点击右侧的【关闭】即可。
得物如何设置隐私的权限
得物怎么关闭接收新消息通知
得物怎么关闭接收新消息通知
完成家庭作业辅导的重要性
得物怎么禁止其他人查看我喜欢的内容
为你推荐:
数学手抄报图片四年级
走进鲁迅手抄报
少先队建队日手抄报
重阳节手抄报简单好看
珍爱生命预防溺水手抄报图画
美德少年手抄报
庆元旦迎新春手抄报
低碳生活我先行手抄报
未来的2035年手抄报
小学生手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]