返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果静音键坏了怎么调静音
时间:2026-04-25 04:02:47
1、打开设置,选择通用。凤召
2、点击辅助功能。
3、选择辅助触控。
4、再打开辅助触控按钮。
5、点击屏近帽趣幕上出菊够现的小白点。
6、点击设备。
7、点击静音即可。
8、总结如下。
苹果手机静音键失灵怎么办
苹果手机静音键失灵怎么办
苹果手机静音键失灵怎么办
iphone静音键没反应怎么回事
苹果静音键失灵怎么操作才能关闭静音
为你推荐:
端午节手抄报怎么画
关于月球的手抄报
六一儿童节手抄报简单
手抄报 国庆节
尊师重教手抄报
七彩童年手抄报
与清明节有关的手抄报
教师节手抄报图片
我成长我快乐手抄报
关于理想的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]