返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
铁路12306客户端更换手机号码的方法
时间:2026-05-18 21:36:52
1、手机登录铁路12306客户端。
2、点击右下角【我的】按钮。
3、点击按钮【手机核验】。
4、点击【更换手机号】按钮。
5、填写需要更换的手机号。
6、点击【发送短信验证码】按钮,提交即可完成。
12306手机号和身份证号不一致怎么办
智行火车票怎么绑定12306账号
铁路12306怎么帮别人购买火车票
注册12306时显示该证件已被注册怎么办
12306手机号换了密码忘了怎么办
为你推荐:
健康知识手抄报图片
放飞心灵手抄报内容
我爱阅读手抄报资料
运动手抄报
感恩老师的手抄报图片
小学消防手抄报大全
争做最美学生手抄报
保护眼睛的手抄报
快乐暑假手抄报内容
足球手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]