返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
倒数日怎么设置生日倒数
时间:2026-04-22 15:19:35
1、打开
倒数日
APP,在首页上方点击
加号。
2、进入新增事件页面,输入
事件名称、目标日。
3、选择目标日后,点击上方空白处。
4、设置重复次数,点击
保存。
5、在首页中可以看到距离生日的天数。
天天酷跑玛雅酋长最强搭配
简洁的语言概括《十五从军征》的内容
怎么用 倒数日 Days Matter软件记录日期
iPhone14如何设置自动化时间在通勤前的10分钟
苹果手机私密性设置备忘录密码
为你推荐:
70周年纪念日手抄报
感恩的心手抄报大全
以爱为主题的手抄报
安全法制手抄报
手抄报模板设计
关于地球的手抄报
廉洁手抄报资料
青春手抄报图片
关于知识的手抄报
我爱爸爸妈妈手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]