返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机如何开启口述影像
时间:2026-05-09 22:03:45
1、 苹果手机打开设置选择,如图所示。
2、在设置界面下方出现 的通知、声音与触感、专注模式、通用等功能 菜单,选择辅助功能。
3、在辅助功能界面,视觉下方选择口述影像选项。
4、打开可述影像按钮。
iphone怎么打开口述影像
苹果11手机如何开启口述影像功能?
如何开启iphone口述影像功能?
苹果手机如何开启口述影像内容功能
苹果的口述影像功能怎么设置?
为你推荐:
三年级手抄报图片
成长足迹手抄报
日行一善手抄报
五一的手抄报
双节手抄报
关于热爱祖国的手抄报
文明创建手抄报
安全手抄报版面设计
端午节的手抄报怎么画
禁毒手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]