返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东到家怎样开启长辈模式
时间:2026-05-07 03:19:55
1、首先打开京东到家APP,在我的主页点击右上角设置图标
2、进入之后,找到长辈模式,点击打开。
3、接着开启长辈模式右侧的开关按钮即可。如图
京东到家app怎么开启长辈版模式?
京东到家如何打开长辈模式
京东到家怎么开启长辈模式?
京东到家如何开启长辈模式
京东到家如何切换到长辈版模式?
为你推荐:
科技改变生活手抄报
珍爱生命手抄报资料
手抄报图案小装饰
手抄报图片大全简单
消防安全手抄报资料
欢庆五一劳动节手抄报
关于科技节的手抄报
快乐读书手抄报图片
创卫手抄报内容
廉洁教育手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]