返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivo手机分辨率怎么看
时间:2026-04-23 05:44:15
1、
点击我的按钮
打开vivo手机上的vivo官网APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击在线客服
进入我的界面,点击左侧的在线客服进去。
3、
点击查看分辨率
在客服界面,即可查看手机的分辨率。
手机屏幕分辨率怎么查看?
手机分辨率怎么看
oppo手机分辨率怎么看
如何查看手机屏幕的分辨率?
vivo手机在哪里调分辨率
为你推荐:
元旦手抄报
三年级数学手抄报
元宵节手抄报内容
语文手抄报
家风家训手抄报
关于感恩的手抄报
手抄报设计
英语手抄报图片
防震减灾手抄报内容
消防安全手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]