返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果6splus强制解除耳机模式
时间:2026-04-22 05:16:09
1、
点击辅助功能
从设置通用页面,找到“辅助功能”选项进入。
2、
点击音频通话方式
进入后点击打开音频通话方式。
3、
点击扬声器
在页面勾选上“扬声器”即可成功操作。
苹果6s解除耳机模式
iPhone 6S怎样设置音频通话方式
苹果6sp突然变成耳机模式?
苹果手机显示耳机模式怎么调回来?
苹果6splus扬声器在哪里设置
为你推荐:
文明城市手抄报
世界读书日手抄报
关于足球的手抄报
昆虫记手抄报
手抄报大全简单又漂亮
天安城门手抄报
艺术节手抄报
有趣的汉字手抄报
国庆节的手抄报
防溺水手抄报简单
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]