返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机如何设置通话记录不显示拦截电话?
时间:2026-04-23 04:13:24
1、在设置页面,点击应用设置。
2、点击系统应用设置。
3、找到联系人,点击进入。
4、页面拉到最下方。
5、点击这里的通话记录显示拦截号码的选项开关。
6、把开关关闭后,就不会显示拦截号码的。
小米手机怎么不显示拦截通知
小米手机如何设置不显示拦截通知?
小米手机怎么取消短信拦截?
小米手机拦截陌生人来电怎么设置
小米手机怎么拦截短信
为你推荐:
七彩童年手抄报图片
文明用语手抄报
卫生手抄报图片
关于感恩的手抄报图片
低碳生活手抄报图片
关于文明的手抄报内容
健康知识手抄报图片
争做最美学生手抄报
森林防火手抄报图片
伊索寓言手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]