返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
照片大小怎么改到20k
时间:2026-04-23 08:04:56
1、把图片拖入ps中。
2、点击左上角文件选择“导出”,“导出为”。
3、可以调低图片品质。
4、把图片大小调整为20k,点击“全部导出”即可。
手机怎么改照片大小kb
手机如何修改照片的大小?
手机怎样缩小照片kb
如何更改手机照片大小?
如何使用手机调整照片大小
为你推荐:
元旦节手抄报图片
关于理想的手抄报内容
认识大自然的手抄报
防地震手抄报内容
美丽家园手抄报内容
海洋知识手抄报
廉洁文化手抄报内容
小学生健康手抄报
小学消防手抄报大全
登革热手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]