返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
安卓版齐齐直播如何设置星座?
时间:2026-04-21 14:30:19
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版齐齐直播的主页,点击编辑资料。
2、
打开星座列表
打开安卓版齐齐直播的编辑资料页面,点击星座。
3、
设置星座
打开安卓版齐齐直播的星座列表,选择星座,点击确认即可。
安卓版齐齐直播如何设置性别?
安卓版齐齐直播如何设置年龄?
安卓版天聊如何添加个人星座?
安卓版虚拟恋人app如何设置星座?
安卓版齐齐直播如何设置所在地?
为你推荐:
新学期新起点手抄报
新年手抄报简单又好看
新学期新气象手抄报内容
立夏手抄报
防止溺水手抄报
关于月亮的手抄报
英雄事迹手抄报
手抄报国庆
祖国在我心中的手抄报
关于名人的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]