返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
当当购物车里的商品如何移入收藏
时间:2026-04-23 12:45:52
1、在当当首页面点击【购物车】。
2、进入【购物车】的页面后,点击【编辑】。
3、然后,点击勾选商品。
4、点击【移入收藏】。
5、OK,商品已放入收藏夹。
当当如何删除购物车里的商品
当当APP如何收藏商品
孩子王怎么把购物车里的商品移入收藏夹
如何删除当当app购物车中的商品
如何清空当当购物车?
为你推荐:
三爱三节手抄报图片
关于科技的手抄报内容
艺术节手抄报内容
反对邪教崇尚科学手抄报
做文明小学生手抄报
生活中的小数手抄报
数学手抄报内容大全
民族精神手抄报
国庆节 手抄报
有关感恩的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]