返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么删除下载过的软件记录
时间:2026-04-21 22:29:24
1、在桌面打开app store,点击右上角的个人头像
2、进入账号页面,点击已购项目
3、在全部中选择删除的软件,往左边滑动点击隐藏即可删除
苹果手机怎么删除apple store下载过的应用记录
苹果手机怎么删除下载过的软件记录
苹果如何删除下载过的软件记录
苹果手机如何删除下载过的软件记录
苹果如何删除隐藏app
为你推荐:
防踩踏手抄报
文明礼仪手抄报诗歌
争创文明城市手抄报
我爱读书手抄报大全
环境手抄报图片
四年级上册数学手抄报
知法懂法守法手抄报
珍惜水资源手抄报
安全教育日手抄报内容
小学手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]