返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机声音不振动了怎么回事
时间:2026-04-25 06:15:07
1、1.打开设置,进入选蚊设置页面中,番况攀点击声毙捧音进入
2、2.进入声音的页面,点击响铃模式振动和静音模式振动右侧的开关按钮,如下图
3、3.最后开启响铃模式振动和静音模式振动模式即可,如下图
热血江湖手游血豹失踪任务怎么完成?
苹果手机如何取消音乐的动画插图呢?
苹果11Pro怎么设置关闭背景音?
一年级我来了手抄报
苹果11掉电突然很快为什么
为你推荐:
电影手抄报
初一英语手抄报图片
动物手抄报内容
趣味语文手抄报
向上向善手抄报
年俗年韵年文化手抄报
昆虫记手抄报图片
猜字谜手抄报
文字手抄报
三年级上英语手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]