返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
饿了么订单记录怎么删除
时间:2026-04-28 16:38:11
1、
点击订单
打开饿了么,点击首页下方的订单。
2、
长按订单
找到需要删除的订单,进行长按。
3、
点击继续删除
在弹出的小框中点击继续删除。
4、
成功删除
成功删除后界面就会不再有该笔订单记录。
手指上长湿疹怎么办
湿疹治愈方法
高德地图如何隐藏速度信息
iPhone12手机步数怎么查看?
行车记录仪覆盖后怎么恢复
为你推荐:
西游记手抄报
春节手抄报图片
预防近视手抄报
网络安全手抄报
安全教育手抄报内容
小学生手抄报图片大全
数学手抄报简单又漂亮
创建文明城市手抄报
缅怀先烈手抄报内容
诚信手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]