返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机三维触控怎么关闭
时间:2026-04-22 19:34:27
首先从手机桌面找到设置,点击打开,向上滑动屏幕,找到辅助功能,点击进入下一个页面,找到屏幕中间的触控,点击进入触控页面,找到屏幕中间三维触控与触感触控,点击进入,可以看到此时是开启的,滑动右方的按钮关闭即可。
苹果手机怎么关闭触控
苹果手机怎么关闭3d touch?
iphone手机触控如何关闭
iPhone手机怎么关闭触控调节
苹果手机屏幕上小黑圆点的关闭方法
为你推荐:
小学三年级手抄报
拒绝舌尖上的浪费手抄报
同讲普通话携手进小康手抄报
班级公约手抄报
立夏手抄报
楹联手抄报
春节的来历手抄报
过年的手抄报
文明出行手抄报
普通话手抄报简单
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]