返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信转账如何选择用零钱转?
时间:2026-04-22 04:44:39
1、首先,进入微信,点击【转账】进入新页面,如下图所示。
2、然后,输入转账金额,点击【转账】,如下图所示。
3、最后,点击【支付方式】选择零钱,输入支付密码即可。
微信支付如何优先使用零钱支付
微信支付如何优先使用零钱支付
微信怎么设置优先使用零钱支付
微信红包如何设置零钱优先?
微信转账怎么设置零钱优先
为你推荐:
心理手抄报
成长足迹手抄报资料
体育节手抄报
感恩父母手抄报资料
文明用餐手抄报
语文手抄报五年级
读书小报手抄报图片
足球手抄报
圣诞节手抄报英语
电脑手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]